Постоянная в Шахунье

Прописка - штамп в паспорт в Шахунье

Обновление страницы: 31.01.2023

Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Шахунье, но не охота возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Шахунье, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения ...

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Шахунье

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, сделать прописку по месту жительства в Шахунье вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев квартир в Шахунье, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет обширную базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Шахунье

Как получить прописку по месту жительства в Шахунье

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Шахунье

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время